10 июля 2019

Размер имеет значение. Особенно если речь идет о хорошем итальянском вине. Если вы хотите вино в подарок, или собираетесь сами подарить вино, рекомендуем рассмотреть Tenuta Cantagallo Barco Reale di Carmignano, объемом 3 литра. Да, не 0.75, не 1.5, а именно 3 литра потрясающего вкусного красного вина из региона Карминьяно. Вино из двух классических сортов - Санджовезе и Каберне Совиньон. 

Вино с родины Леонардо да Винчи

Итальянский городок Монтальбано знаменит тем, что в нем родился великий Леонардо да Винчи. Так что Barco de Reale можно смело назвать вином Эпохи Возраждения. Само по себе хозяйство Тенута Кантагалло нельзя назвать крупным производителем, так как оно имеет в своем распоряжении всего 3 га виноградных лоз. Но их безграничная любовь к созданию высококачественных вин, а также персональный контроль каждой партии, позволяют относить их вина к высококачественным. В то же время, доступным. Поэтому, именно трехлитровая бутылка вина Tenuta Cantagallo Barco Reale di Carmignano - гарантированно правильный выбор подарка!

5 июля 2019

К вам едет иностранная делегация и вы не знаете что подарить иностранным партнерам? Откройте для них удивительный мир российских премиальных вин вместе с авторским вино "Фантом Красностоп Золотовский-Каберне Совиньон" от Артура Саркисяна и Валерия Тройчука. Пусть мир узнает, что в России делают хорошее вино!

Что такое авторское вино "Фантом Красностоп Золотовский-Каберне Совиньон"?

Красное вино "Фантом Красностоп Золотовский-Каберне Совиньон" - это совместный проект двух знаменитых винных деятелей России. Артур Саркисян - Соучредитель и Глава Союза Сомелье и Экспертов России. Автор единственного отечественного Винного Гида. Валерий Тройчук - генеральный директор винодельни "Ведерников", один из главных специалистов отрасли отечественного виноделия. В 2014 году командой винодельни "Ведерников" и Артуром Саркисяном было принято решение создать премиальное отечественное вино из сортов винограда Красностоп Золотовский и Каберне Совиньон. Стоит отметить, что Красностоп Золотовский является старинным российским сортом винограда. В сочетании с автохонным, выращенным у нас, Каберне Совиньоном, вино приобрело неповторимый вкус и аромат. Оно полностью раскрывает глубину русской души и богатство нашего исторического наследия.

В линейке представлено сразу три вина, с присущей каждому уникальностью. Вино "Фантом 30/70", "Фантом 50/50" и "Фантом 70/30" содержат в названии пропорции двух сортов винограда. Эти вина можно приобрести как по отдельности, так и подарочными наборами из трех вин. Уточняйте наличие и стоимость по телефону.

26 июня 2019

Сегодня в гостях у рубрики "Американское вино" один из известнейших производителей вин из США - винный дом Дакхорн Виньярдс. Несмотря на свое относительно не долгое существование, компания хорошо зарекомендовала себя на рынке, став передовым производителем бордосских сортов на территории Северной Америки.

Премиальные вина из США по доступной цене

Вина Дакхорн Виньярдс хорошо известны во всем мире не только благодаря тому, что на этикетках всей линейки изображены уточки. Компания стала первой, кто решил использовать сорт винограда Мерло при производстве отдельной линейки вин. До этого, в начале 70-х, винные производители в США добавляли Мерло только в качестве ассамбляжа. Эта инновация позволила Дакхорн Виньярдс завоевать признание как на внутреннем рынке США, так и во всем мире. 

По мере того, как винный дом укреплял свои позиции, заслуживая репутацию одного из лучших производителей Долины Напа, их производственные мощности росли, а качество вин только улучшалось. Сегодня Дакхорн Виньярдс производит хорошую линейку красных и белых вин. Их белые вина Duckhorn Sauvignon Blanc и Duckhorn Decoy Chardonnay можно смело рекомендовать ценителям высоких стандартов качества и неповторимого вкуса.

2 июня 2019

Дорогие любители хорошего вина и других благородных алкогольных напитков! 

Мы с радостью сообщаем что в связи с послаблением ограничений, связанных с пандемией, мы вновь открылись!


Приглашаем всех на бесплатную дегустацию в ТРЦ "Ангара", расположенном па адресу: Чонгарский бульвар д 7. 

Напоминаем, что для того чтобы приобрести товар, вам необходимо предварительно согласовать его выдачу с конкретного пункта или магазина с вашим менеджером.

Заявку на интересующие вас товары вы можете оформить на нашем сайте в разделе "Корзина", либо на почтовом адресе info@vitrinavin.ru.

С вами свяжется первый освободившийся менеджер.

Вы также можете позвонить нам напрямую, однако, в связи с высокой загруженностью, операторы могут быть заняты.

По любым вопросам, связанным с качеством обслуживания вы можете обратиться напрямую к руководителю отдела продаж Кирсанову Роману - roman.kirsanov@vitrinavin.ru.


1 мая 2019

В последнее время, стало модным пить качественные, натуральные природные тихие и игристые вина. Их классифицируют как "биодинамические вина" - вина, при производстве которых использовались исключительно органические удобрения, а также применялся ручной труд при культивации виноградников и сборе ягод. Ярким примером биодинамического игристого вина из Италии, является "Bio Bio Bubbles" от Cielo e Terra.

Биодинамическое вино от крупнейшего Итальянского производителя

"Bio Bio Bubbles" производит крупнейшая компания региона Венето. Cielo e Terra делают свои вина на высококачественном оборудовании, и могут себе позволить применять дорогостоящие методы биодинамики, сохранив при этом стоимость вин на потребительском уровне. Игристое вино "Bio Bio Bubbles" создано из винограда сортов Гарганега и Инзолия (Ансоника), которые произрастают в регионе холмов Бериче. В этом районе очень мягкий и солнечный климат, который, в совокупности с вулканическими почвами, придает напитку потрясающий свежий аромат и приятную кислинку.


Определенно, "Bio Bio Bubbles" достойное игристое вино для любого мероприятия - будь то банкет, или пикник с друзьями. Без внимания не останется ни содержание бутылки, ни название и ни яркий внешний вид. Запрашивайте стоимость и наличие по телефону.

14 апреля 2019

Не знаете что подарить вашему руководителю или партнеру? Недавно в России появилась совершенно эксклюзивная испанская кава от производителя Segura Viudas. Вино отличается своим безупречным качеством, а также солидным внешним видом. Такой подарок не останется без внимания, как и тот факт, что подарили его именно вы.

Сила традиций из Каталонии

Компания Сегура Виудас получила свое название в честь древней смотровой крепости, построенной в Каталонии еще в 11 веке. За несколько столетий внешний облик крепости многократно претерпевал изменения, а в 13 веке она утратила военное назначение и превратилась в деревенскую усадьбу. Именно здесь сегодня рождаются великолепные игристые вина Сегура Виудас, которые производятся по традиционному методу Шампенуа только из местных сортов винограда. В 70-х годах винодельня была полностью реконструирована и оснащена современным оборудованием, что позволило вывести качество вин на новый, более высокий уровень. Всего за 30 лет продукция компании завоевала признание у потребителей по всему миру и стала символом роскоши и престижа для многих ценителей игристых вин.

Цена и условия приобретения

Ориентировочная стоимость 1 бутылки составляет 2950 рублей. Более подробная информация по запросу.

18 марта 2019

Отличная новость для любителей розового шампанского. Поставщик устроил новогоднюю распродажу знаменитого шампанского Noble Cuvee de Lanson Brut Rose.

Королевское шампанское

Lanson - официальное шампанское церемонии вступления на престол Князя Монако Альберта II . В 2004 году Lanson стал официальным поставщиком шампанского монаршего двора Монако.

Этот поистине королевский напиток, предназначенный для особых случаев.

Благородный нежно-лососевый цвет. Тонкая игра пузырьков. В элегантном, многогранном букете постепенно раскрываются ароматы роз, красных ягод и едва уловимые пряные нюансы. Изысканное, с четкой структурой, прекрасно сбалансированной кислотностью и тонкими минеральными нюансами в гармоничном, продолжительном послевкусии.

Идеальное шампанское для подарка руководителю или партнеру.

Цена и условия приобретения

Вы можете приобрести шампанское по цене 18700 рублей за 1 бутылку. Более подробная информация по запросу.

8 марта 2019

Поставщик знаменитого Сансера от Анри Буржуа продолжает распродажу Sancerre Rose Les Baronnes. Любителям вина стоит поторопиться. Осталось всего 200 бутылок!

Один из лучших Сансеров в мире

Henri Bourgeois - располагают лучшими виноградниками Сансеры и Пюйи-Фюме, простирающимися до берегов Луары. Дом Анри Буржуа славится самой впечатляющей линейкой Сансеров, от легких минеральных до насыщенных, выдержанных в дубе и, кроме того, производит превосходное Пуйи-Фюме. Его вина способны удовлетворить любые, даже самые взыскательные вкусы.

Цена и условия приобретения

Ориентировочная стоимость при покупке от 24 бутылок составляет 1996 рублей за 1 бутылку. Более подробная информация по запросу.

1 марта 2019

Недавно был анонсирован выпуск ограниченной серии вина, посвященного культовому американскому сериалу "Ходячие Мертвецы" (The Walking Dead).

Культовый сериал и вино

Сериал "Ходячие мертвецы" - популярнейший сериал про зомби во всем мире теперь будет радовать своих поклонников не только с экранов телевизоров, но и со дна бутылки. Дело в том, что компания Treasury Wine Estates, хорошо известная на мировом рынке, благодаря линейки вин "19 Crimes", выкупила право на использование брэнда "The Walking Dead" - для производства одноименной линейки бюджетных вин.

Про состав вина

В составе линейки вин 2 красных и 2 белых вина: Каберне Совиньон, Бленд из красных сортов, Соиньон Блан и Шардоне. Все вина довольно молодые (2015 - 2016 года розлива). Выдержаны от 6-12 месяцев в американском и французском дубе. Имеют характерную для молодых американских вин стилистику.

Создатели вин гарантируют, что эти вина станут прекрасным дополнением к просмотру любимого сериала.

Вино и Дополненная реальность

На этикетках вин The Walking Dead Wine используется технология "Дополненной реальности". Если вы скачаете на свой смартфон приложение Living Wine Labels, то сможете увидеть очередного страшного зомби.

Цена и условия приобретения

Ориентировочная стоимость при заказе 12 бутылок составляет 2153 рубля за 1 бутылку. Более подробная информация по запросу.

23 февраля 2019

В дань уважения знаменитому англичанину и великой личности ХХ века — сэру Уинстону Черчиллю, Дом Поль Роже в 1984 году представил уникальное именное шампанское Cuvee Sir Winston Churchill.

Поистине престижное шампанское

Дом Pol Roger поставляет вина ко двору королевы Елизаветы II. Продолжают славный ряд поклонников этой марки такие именитые персоны, как миллиардер Рокфеллер, легендарный президент Франции Шарль Де Голль. И это неудивительно, ведь марка "Pol Roger" считается одной из самых престижных — это шампанское отличается высочайшим качеством, элегантностью и аристократичностью стиля.

Сэр Уинстон Черчилль был самым известным и постоянным клиентом "Pol Roger". В последние годы жизни в его винный погреб поставлялось до 500 ящиков шампанского. Компания даже предоставляла ему своё вино в уникальной таре — специально изготовленных бутылочках объемом в 1 имперскую пинту, которые подавались Черчиллю по утрам. Любимое шампанское сопровождало его в поездах за линию фронта во время войны и в дипломатических миссиях в послевоенное время. Как-то Уинстон Черчилль сказал: "Не могу жить без шампанского. После победы я его заслуживаю, а после поражения я в нем нуждаюсь".

Цена и условия приобретения

Шампанское было привезено в ограниченном количестве. Ориентировочная стоимость 1 бутылки составляет 19 500 рублей. Более подробная информация по запросу.