Биодинамическое вино Cielo e Terra Bio Bio Bubbles - натуральная красота из Италии

1 мая 2019

В последнее время, стало модным пить качественные, натуральные природные тихие и игристые вина. Их классифицируют как "биодинамические вина" - вина, при производстве которых использовались исключительно органические удобрения, а также применялся ручной труд при культивации виноградников и сборе ягод. Ярким примером биодинамического игристого вина из Италии, является "Bio Bio Bubbles" от Cielo e Terra.

Биодинамическое вино от крупнейшего Итальянского производителя

"Bio Bio Bubbles" производит крупнейшая компания региона Венето. Cielo e Terra делают свои вина на высококачественном оборудовании, и могут себе позволить применять дорогостоящие методы биодинамики, сохранив при этом стоимость вин на потребительском уровне. Игристое вино "Bio Bio Bubbles" создано из винограда сортов Гарганега и Инзолия (Ансоника), которые произрастают в регионе холмов Бериче. В этом районе очень мягкий и солнечный климат, который, в совокупности с вулканическими почвами, придает напитку потрясающий свежий аромат и приятную кислинку.


Определенно, "Bio Bio Bubbles" достойное игристое вино для любого мероприятия - будь то банкет, или пикник с друзьями. Без внимания не останется ни содержание бутылки, ни название и ни яркий внешний вид. Запрашивайте стоимость и наличие по телефону.