Эксклюзивный подарок для руководителя Chateau Margaux AOC Premier Grand Cru Classe, 1994
Очередной эксклюзивный подарок был подготовлен сомелье, для одного из руководителей крупного отечественного холдинга. Белое вино от Louis Jadot, Montrachet Grand Cru, 2015 года и классика Бордо, красное вино от Chateau Margaux AOC Premier Grand Cru Classe, 1994 года.

Сочетание не сочетаемого
При выборе винных наборов, почти все сомелье стараются придерживаться определенного сценария, при этом забывая основное. Вино должно подбираться исходя из вкусовых предпочтений конечного потребителя.
Большинство винных сетов выполнены как под копирку: сет из определенных сортов, сет из одного региона, и т.д. В данном случае, сет был подготовлен исходя из вкусовых предпочтений и "статуса" подарка.
Если вы не знаете что подарить руководителю, или знаете что он оценит именно вино, проконсультируйтесь у наших сомелье.
Наши сомелье не только помогут подобрать вино по оптимальной цене, но и найдут индивидуальную упаковку.