В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в лицензированных розничных магазинах продавцов.
Обращаем особое внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977. Материалы сайта не являются рекламой и носят информационный характер.
Тримбах, Мускат Резерв — белое сухое вино крепостью 12.5%, способное порадовать любителя винной продукции своими дегустационными характеристиками.Вино произведено из сортов винограда: Мускат Оттонель, Москато Бьянко. Один из сортов представленных в вине — Мускат Оттонель. Универсальный белый сорт Мускат Оттонель родился во Франции во второй половине XIX века путем скрещивания сорта Шасла с неизвестным сортом мускатного винограда. Сорт придает вину мускатный аромат.Место изготовления — Франция, регион Эльзас. Французское вино — напиток влюбленных и романтиков, обладающий особым шармом. Утонченность его вкуса вызывает восхищение, как от изысканных манер хорошего собеседника. В какой бы обстановке ни пришлось встретиться с этим вином, оно легко перенесет вас на улицы Парижа или в полные нежности лавандовые поля Прованса!Вкус вина одновременно свежий, сбалансированный, долгий и продолжительный, бодрящий, шелковистый. Вино станет важным украшением деловой встречи. Тримбах, Мускат Резерв отлично дополнит такие блюда как овощи, пирог, дыня, копчености, артишок, спаржа. Тримбах, Мускат Резерв крепостью 12.5% подается как аперитив, повышает аппетит и создает раскрепощенную обстановку для отдыха в компании друзей. Отведав Тримбах, Мускат Резерв, вам непременно захочется вновь насладиться от этого божественного напитка.