В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в лицензированных розничных магазинах продавцов.
Обращаем особое внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977. Материалы сайта не являются рекламой и носят информационный характер.
Вино d'Arenberg, The Lucky Lizard, 2012 - список лучших напитков из каталога вин Витрина Вин. Хороший рейтинг Лаки Лизард, 2012, низкая цена и качество не оставят равнодушным ценителей хороших напитков. Если вас интересует дополнительная информация о Лаки Лизард, 2012, а именно: лучшие цены, отзывы и наличие товара в других магазинах, вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо самостоятельно посмотреть всю информацию на Vivino.
Вино d'Arenberg, "The Lucky Lizard", 2012 - Характеристики
Название по-русски
Лаки Лизард, 2012
Страна
Австралия
Регион
Южная Австралия
Субрегион
Аделаида Хиллз
Производитель
D’Arenberg (Д’Аренберг)
Сорт винограда
Шардоне 100%
Цвет
белое
Содержание сахара
Сухое
Год
2012
Крепость
14
Температура подачи
10-12°
Вкус
лайм, персик, сбалансированный, фруктовый, щедрый
Гастрономия
моллюски, морепродукты/дары моря, морская рыба, паста, птица, рыба, рыба-гриль, свинина