В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в лицензированных розничных магазинах продавцов.
Обращаем особое внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977. Материалы сайта не являются рекламой и носят информационный характер.
Это белое сухое вино "Лёсс" Грюнер Вельтлинер. Изготовлено из винограда сорта Грюнер Вельтлинер. Грюнер Вельтлинер является наиболее важным и узнаваемым сортом австрийского происхождения. Сегодня он занимает до четверти виноградников Австрии. Считается древним сортом: результаты раскопок дают причины полагать, что этот белый виноград начали культивировать римляне во время колонизации городов вдоль Дуная.Страна производства вина – Австрия, Нижняя Австрия. Австрийское вино — редкий гость. Напиток традиционно применяемый в религиозных ритуалах, в настоящее время пользуется растущей популярностью. Изготовленный из винограда, растущего на зеленых холмах и минеральных источниках, этот напиток поражает разнообразием вкусов и ароматов, каждый из которых уникален.Этот благородный напиток изготовлен в 2013 году. Перец — именно этот фруктовый, мягкий вкус характерен для вина "Лёсс" Грюнер Вельтлинер. Вкусовые качества вина отлично гармонируют с такими блюдами, как рыба, спаржа. "Лёсс" Грюнер Вельтлинер выбирают как любители, так и настоящие ценители благородных напитков. Это вино идеально подойдет как для семейного ужина, так и для праздничного застолья.
Вино Hiedler, "Loss" Gruner Veltliner, Kamptal DAC, 2013 - Характеристики