В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в лицензированных розничных магазинах продавцов.
Обращаем особое внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977. Материалы сайта не являются рекламой и носят информационный характер.
Вино Lis Neris, Lis, Venezia Giulia IGT 2007 - список лучших напитков из каталога вин Витрина Вин. Хороший рейтинг Лис Нерис, Лис, Венеция Джулия 2007, низкая цена и качество не оставят равнодушным ценителей хороших напитков. Если вас интересует дополнительная информация о Лис Нерис, Лис, Венеция Джулия 2007, а именно: лучшие цены, отзывы и наличие товара в других магазинах, вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо самостоятельно посмотреть всю информацию на Vivino.
Вино Lis Neris, Lis, Venezia Giulia IGT 2007 - Характеристики
Название по-русски
Лис Нерис, Лис, Венеция Джулия 2007
Страна
Италия
Регион
Фриули-Венеция-Джулия
Субрегион
Венеция Джулия
Производитель
Lis Neris (Лис Нерис)
Сорт винограда
Пино Гриджио 40%, Совиньон Блан 30%, Шардоне 30%
Цвет
белое
Содержание сахара
Сухое
Год
2007
Крепость
14
Температура подачи
11°
Вкус
округлый, приятный, сбалансированный, фруктовый
Гастрономия
жареная рыба, морепродукты/дары моря, паста, ракообразные, ризотто, суп
Глубина цвета
умеренное
Тело/Насыщенность
среднее
Вино Lis Neris, Lis, Venezia Giulia IGT 2007 отзывы