В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в лицензированных розничных магазинах продавцов.
Обращаем особое внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977. Материалы сайта не являются рекламой и носят информационный характер.
Сухое вино Трамин, Мюллер-Тургау, страна-производитель Италия, вобрало в себя всю свежесть ягод винограда, растущего на склонах региона.Итальянское вино — напиток с темпераментным вкусом. Оно похоже на характер жителей страны — энергичный, страстный и немного противоречивый. Наслаждаясь вином Трамин, Мюллер-Тургау, одновременно вспоминаешь харизматичного Адриано Челентано, давящего ногами виноград в деревянной бочке, и обворожительную Одри Хэпберн, прогуливающуюся по Риму во время тех самых каникул… Этот прекрасный напиток, манящий тонкими оттенками вкуса, сумеет по достоинству оценить и любитель, и профессионал винного дела.Вино произведено из винограда Мюллер-Тургау. Белый виноград Мюллер-Тургау имеет немецкие корни. Он был выведен селекционным путем в 1882 году. Свое название сорт получил по фамилии и месту рождения его создателя — городу Тургау в Швейцарии. Сегодня виноград Мюллер-Тургау является вторым по распространенности в Германии. Изготовителем продукта является проверенная марка Cantina Tramin. Напиток имеет играющий яркими красками и чарующий аромат. Он оставляет незабываемое послевкусие и напоминает сладостные ощущения, как от прогулки по нагретым солнцем виноградникам. Вино Трамин, Мюллер-Тургау лучше всего сочетается с такими блюдами как рыба, птица, закуски.Сомелье определяют его как дополнение к особому вечеру. Также подается как аперитив в комбинации с сиропами и виноградом. Стоит отметить, что напиток этого сорта считается великолепным подарком на значимое мероприятие. Продукт, выпускаемый брендом Cantina Tramin — вино, очаровывающее своими мощными вкусовыми свойствами с первого бокала. Крепость напитка — 12.5%. Его принято подавать охлажденным во льду при температуре 8-10°C. Познакомившись c вином Трамин, Мюллер-Тургау однажды, вам захочется вновь насладиться его глубиной и порекомендовать напиток близким друзьям.
Вино Tramin, Muller-Thurgau, Alto Adige DOC, 2012 - Характеристики
Название по-русски
Трамин, Мюллер-Тургау, 2012
Страна
Италия
Регион
Трентино-Альто Адидже
Субрегион
Альто Адидже
Производитель
Cantina Tramin (Трамин)
Бренд
Tramin (Трамин)
Сорт винограда
Мюллер-Тургау 100%
Цвет
белое
Содержание сахара
Сухое
Год
2012
Крепость
12.5
Температура подачи
8-10°
Вкус
миндаль, освежающий, приятный
Гастрономия
аперитив, белое мясо, закуски, морепродукты/дары моря, рыба, рыба-гриль