Вино Kunstler, Hochheim Holle, 2010 - купить Кюнстлер, Хоххайм Хелле, 2010, Германия со скидкой - цена, отзывы, рейтинги вин, vivino.
Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших совершеннолетнего возраста.


Вам уже исполнилось +18?

  

Вино Kunstler, "Hochheim Holle", 2010

Вино Kunstler, "Hochheim Holle", 2010

Цена
4 010
Артикул: 47864
Количество
В соответствии с рекомендациями ФС РАР от 25.06.18 уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в лицензированных розничных магазинах продавцов.
Обращаем особое внимание, что информация размещена в полном соответствии с письмом ФАС РФ от 13.09.12 №АК/29977. Материалы сайта не являются рекламой и носят информационный характер.
Вино Kunstler, Hochheim Holle, 2010 - список лучших напитков из каталога вин Витрина Вин. Хороший рейтинг Кюнстлер, Хоххайм Хелле, 2010, низкая цена и качество не оставят равнодушным ценителей хороших напитков. Если вас интересует дополнительная информация о Кюнстлер, Хоххайм Хелле, 2010, а именно: лучшие цены, отзывы и наличие товара в других магазинах, вы можете оставить заявку на нашем сайте, либо самостоятельно посмотреть всю информацию на Vivino.

Вино Kunstler, "Hochheim Holle", 2010 - Характеристики

Название по-русскиКюнстлер, Хоххайм Хелле, 2010
СтранаГермания
РегионРейнгау
ПроизводительKunstler (Кюнстлер)
Сорт виноградаРислинг 100%
Цвет
белое
Содержание сахараПолусухое
Год2010
Крепость13
Температура подачи8-10°
Вкусминералы, мощный, сложный, специи/пряности, тонкий, фруктовый, шелковистый
Гастрономияморепродукты/дары моря, рыба
Глубина цветасветлое
Тело/Насыщенностьсреднее

Вас интересует товар

Закрыть
Закрыть