- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 10:00 - 18:00
- 8 (495) 109-06-08
- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 10:00 - 18:00
Chateau La Tour Figeac очень хорошо выражает особенности винтажа и терруара, которые создали благоприятные условия для изготовления превосходно сбалансированного, богатого и сочного вина, характеризующегося больше утонченностью, чем силой. Сезон 1996 года принес небольшой урожай, показавший замечательные качества, но требующий тщательного отбора, что привело к получению концентрированных, вкусных вин с соблазнительной свежестью. Для ферментации и выдержки вина на осадке в течение 12 месяцев были использованы дубовые бочки и резервуары из нержавеющей стали, взятые в равной пропорции.
В нашем винном бутике Витрина Вин представлен огромный выбор вин по самым выгодным ценам. У нас Вы можете купить или заказать вино разных сортов и производителей. Все напитки имеют высокий рейтинг на Vivino и отличные отзывы.
Мы предлагаем как доступные, так и эксклюзивные коллекции вин. Наши консультанты помогут Вам выбрать лучшее вино для любого случая.
Приходите к нам за качественным вином! Наш телефон: +7(495) 109-06-08.
Выбирайте лучшее вино в нашем каталоге https://vitrinavin.ru/vino/.
Название по-русски | Шато Ля Тур Фижак, 1996, 750 мл |
Страна | Франция, Бордо, Сент-Эмилион |
Производитель | Chateau La Tour Figeac |
Сорт винограда | Мерло: 60%, Каберне Фран: 40% |
Цвет | красное |
Содержание сахара | Сухое |
Год | 1996 |
Крепость | 12.5 |
Гастрономия | Вино составит хорошую пару с блюдами из дичи, красного и белого мяса, сырами, тальяттеле с грибами. |
Глубина цвета | насыщенное |
Тело/Насыщенность | среднее |