- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 10:00 - 18:00
- 8 (495) 109-06-08
- Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 10:00 - 18:00
Красное сухое вино "Molsino" создают из выращенного на одноименном винограднике "Мольсино" винограда сорта Неббиоло. Участок располагается на высоте 350-420 метров над уровнем моря и занимает площадь в 13,4 га. Вино изготавливают из ягод отменного качества, которые после сбора урожая подвергаются мягкому прессованию и дроблению. Сусло ферментируется частично в дубовых, а частично — в цементных чанах. Яблочно-молочное брожение осуществляется в цементных резервуарах. Вино проходит несколько этапов выдержки: первый — в течение четырех лет в бочках объемом 10-20 гл, непродолжительный второй период проходит в цементном резервуаре, в заключении вино выдерживается еще 6-12 месяцев в бутылках до того, как попасть на рынок.
В нашем винном бутике Витрина Вин представлен огромный выбор вин по самым выгодным ценам. У нас Вы можете купить или заказать вино разных сортов и производителей. Все напитки имеют высокий рейтинг на Vivino и отличные отзывы.
Мы предлагаем как доступные, так и эксклюзивные коллекции вин. Наши консультанты помогут Вам выбрать лучшее вино для любого случая.
Приходите к нам за качественным вином! Наш телефон: +7(495) 109-06-08.
Выбирайте лучшее вино в нашем каталоге https://vitrinavin.ru/vino/.
Название по-русски | Нерви, "Мольсино", 2013, 750 мл |
Страна | Италия, Пьемонт |
Производитель | Nervi |
Сорт винограда | Неббиоло: 100% |
Цвет | красное |
Содержание сахара | Сухое |
Год | 2013 |
Крепость | 13.5 |
Гастрономия | Вино составит отличную пару блюдам из красного мяса и дичи, а также жаркому и зрелым сырам. |
Глубина цвета | тёмное |
Тело/Насыщенность | полнотелое |