Ангелина Долина рекомендует

29 января 2022

Дорогие друзья! Мы рады сообщить что запустили коллаборацию с винным блогером Ангелиной Долиной.

Ангелина Долина — выдающийся профессиональный сомелье и признанный винный блогер, чья страсть к миру вина и глубокие экспертные знания делают ее одним из влиятельных голосов в сфере виноделия. С обширным опытом работы в виноторговых компаниях, Ангелина обрела уникальные навыки и глубокие знания, что сделало ее авторитетным голосом в мире вин.

Пройдя через различные страны и регионы, Ангелина не только путешествовала, но и активно участвовала в дегустациях премиальных вин, изучая многообразие винодельческих традиций и разнообразие вкусовых проявлений. Ее приключения стали основой для увлекательных рассказов на ее блоге, где она детально раскрывает тайны винного мира и дает ценные рекомендации.

Особое внимание Ангелина уделяет винам из Бургундии, где она проявляет свою экспертность и углубляет свои знания в этом уникальном регионе. Специализация в винах из Бургундии делает ее знания еще более ценными для тех, кто ищет глубокий взгляд на этот престижный винодельческий регион.

На текущем этапе своей карьеры Ангелина Долина активно участвует в организации винных ужинов, мастер-классов и других мероприятий, где ее любовь и страсть к вину приходят в полную меру. Недавно Ангелина присоединилась к команде винного бутика "Витрина Вин", где ее богатый опыт используется для продвижения новых винных брендов, консультирования клиентов и создания уникальных винных событий.

Подписывайтесь и узнайте первыми что Ангелина Долина рекомендует сейчас.

@AngelinaDolina