Подарок другу на 35 лет - Виски Berrys Benrinnes, 1984

1 сентября 2022

Что подарить другу на 35 лет? Довольно сложный вопрос, если твой друг живет в достатке. В этом возрасте, казалось-бы, уже сложно чем-то удивить человека. Однако есть вещи, которые начинаешь ценить именно в этом возрасте.

Почему лучший?

Berry Brothers and Rudd - одна из старейших в Великобритании и хорошо известная в мире виноторговая компания. В ее штате есть сотрудники, отбирающие в Шотландии лучшие образцы односолодовых виски, из которых затем компания создает купажи под собственной маркой.

Berrys, "Benrinnes" 1984 - односолодовый шотландский виски демонстрирующий сложный аромат, сотканный из нот сухофруктов, яблочного джема и орехов, и богатый, интригующий вкус с нотами зеленого яблока, цитрусовых, дуба и специй. Выдержка виски осуществлялась в погребе завода Бенриннес в дубовой бочке с индивидуальным номером "2270" в течение долгих 27 лет. Виски был бутилирован в 2011 году.

Этот потрясающий, поистине ценный подарок, который может открыть дверь в жизнь взрослых напитков, или продолжить незабываемое путешествие по ней.

Цена и условия приобретения

Количество ограничено. Запрашивайте стоимость и наличие виски по телефону.